Ansprechpartner Jugendsport

Andrea Kalbe

Andrea Kalbe
Vizepräsidentin und Leiterin des Ressorts Jugendsport

Telefon: 05751 951515
Telefax: 05751 951530
E-Mail: andrea.kalbe@paw-rinteln.de
Anschrift: Josua-Stegmann-Wall 7, 31737 Rinteln
Moritz Engel

Moritz Engel
Teamleiter Sport

Telefon: 0511 800598-21
Telefax: 0511 800598-23
E-Mail: moritz.engel@ntv-tennis.de
Aufgabenbereiche: Ranglisten, Kader, Leistungssport
Natalie Werner

Natalie Werner
Koordinatorin Punktspielbetrieb

Telefon: 0511 800598-28
Telefax: 0511 800598-23
E-Mail: natalie.werner@ntv-tennis.de
Aufgabenbereiche: Punktspielbetrieb Jugend und Erwachsene, nuLiga
Olaf Pickhardt

Olaf Pickhardt
Koordinator Turnierbetrieb/Meisterschaften

Telefon: 0511 800598-27
Telefax: 0511 800598-23
Mobil: 0170 3216951
E-Mail: olaf.pickhardt@ntv-tennis.de
Aufgabenbereiche: Turniere und Meisterschaften Jugend und Erwachsene, nuTurnier
Angelika Trick

Angelika Trick
Sportbüro

Telefon: 0511 321816
Telefax: 0511 800598-23
E-Mail: angelika.trick@ntv-tennis.de
Aufgabenbereiche: Leistungsklassen, Disziplinarangelegenheiten, Schiedsrichterwesen
Eckhard Mittelstaedt

Eckhard Mittelstaedt
Leiter dezentrales Training
Ansprechpartner Nachwuchsförderung

Mobil: 0151 53823515
E-Mail: eckhard.mittelstaedt@ntv-tennis.de
Jens Langkopf

Jens Langkopf
Referent Jüngstentennis

Telefon: 05132 865947
Mobil: 0177 2731816
E-Mail: jens-langkopf@gmx.de
Anschrift: Mahlrockweg 9, 31275 Lehrte OT Ahlten