Ansprechpartner NTV Vizepräsidenten

Jörg Kutkowski

Jörg Kutkowski
Vizepräsident und Leiter des Ressorts Wettkampf-/Mannschaftssport

Telefon: 0541 8602198
Mobil: 0177 5527411
E-Mail: joerg.kutkowski@ntv-tennis.de
Anschrift: Laischaftstraße 67, 49080 Osnabrück
Andrea Kalbe

Andrea Kalbe
Vizepräsidentin und Leiterin des Ressorts Jugendsport

Telefon: 05751 951515
Telefax: 05751 951530
E-Mail: andrea.kalbe@paw-rinteln.de
Anschrift: Josua-Stegmann-Wall 7, 31737 Rinteln

Ansprechpartner Sportbüro

Moritz Engel

Moritz Engel
Teamleiter Sport

Telefon: 0511 800598-21
Telefax: 0511 800598-23
E-Mail: moritz.engel@ntv-tennis.de
Aufgabenbereiche: Ranglisten, Kader, Leistungssport
Olaf Pickhardt

Olaf Pickhardt
Koordinator Turnierbetrieb/Meisterschaften

Telefon: 0511 800598-27
Telefax: 0511 800598-23
E-Mail: olaf.pickhardt@ntv-tennis.de
Aufgabenbereiche: Turniere und Meisterschaften Jugend und Erwachsene, nuTurnier
Natalie Werner

Natalie Werner
Koordinatorin Punktspielbetrieb

Telefon: 0511 800598-28
Telefax: 0511 800598-23
E-Mail: natalie.werner@ntv-tennis.de
Aufgabenbereiche: Punktspielbetrieb Jugend und Erwachsene, nuLiga
Angelika Trick

Angelika Trick
Sportbüro

Telefon: 0511 321816
Telefax: 0511 800598-23
E-Mail: angelika.trick@ntv-tennis.de
Aufgabenbereiche: Leistungsklassen, Disziplinarangelegenheiten, Schiedsrichterwesen
Eckhard Mittelstaedt

Eckhard Mittelstaedt
Leiter dezentrales Training
Ansprechpartner Nachwuchsförderung

Mobil: 0151 53823515
E-Mail: eckhard.mittelstaedt@ntv-tennis.de

Ansprechpartner Referenten

Volker Jäcke

Volker Jäcke
Referent für Regelkunde und Schiedsrichterwesen

Mobil: 0177 2954455
E-Mail: volker.jaecke@online.de
Sandra Fritsch

Sandra Fritsch
Referentin Seniorensport

Telefon: 0511 3880165
E-Mail: sfritsch68@gmail.com
Jens Langkopf

Jens Langkopf
Referent Jüngstentennis

Telefon: 05132 865947
Mobil: 0177 2731816
E-Mail: jens-langkopf@gmx.de
Anschrift: Mahlrockweg 9, 31275 Lehrte OT Ahlten

Ansprechpartner Breitensport und talentino-Haus

Fabian Flügel

Fabian Flügel
Teamleiter Vereins- und Sportentwicklung

Telefon: 05063 9087-28
Telefax: 05063 9087-10
E-Mail: fabian.fluegel@ntv-tennis.de
Aufgabenbereiche: Vereinsberatung, Initiativen & Projekte
Elke Stotz

Elke Stotz
Vereins- und Sportentwicklung

Telefon: 05063 9087-18
Telefax: 05063 9087-10
E-Mail: elke.stotz@ntv-tennis.de
Aufgabenbereiche: Schultennis & talentinos