Referenten und Beauftragte

Jens Langkopf

Jens Langkopf
Referent Jüngstentennis

Telefon: 05132 865947
Mobil: 0177 2731816
E-Mail: jens-langkopf@gmx.de
Anschrift: Mahlrockweg 9, 31275 Lehrte OT Ahlten
Lars-Christian Köhler

Lars-Christian Köhler
Referent Schultennis

Mobil: 0176 7800652
E-Mail: l.c.koehler@ntv-tennis.de
Anschrift: Wulfhoopstraße 31, 28201 Bremen
Sandra Fritsch

Sandra Fritsch
Referentin Seniorensport

Telefon: 0511 3880165
E-Mail: sfritsch68@gmail.com
Volker Jäcke

Volker Jäcke
Referent für Regelkunde und Schiedsrichterwesen

Mobil: 0177 2954455
E-Mail: volker.jaecke@online.de
Helmut Posdziech

Helmut Posdziech
Referent Turnierwesen

Telefon: 04188 899369
Mobil: 0172 9727225
E-Mail: hposdziech@icloud.com
Oliver Scholze

Oliver Scholze
Referent Qualitätsmanagement

Mobil: 0171 7702939
E-Mail: 2.Vorsitzender@tennis-weserbergland.de
Anschrift: Kniggeweg 2, 31787 Hameln
Isabelle Bulenda

Isabelle Bulenda
Beauftragte Datenschutz

Telefon: 0511 85404-36
E-Mail: isabelle.bulenda@ksb-intax.de
Anschrift: KSB INTAX Datenschutz GmbH, Hindenburgstraße 40, 30175 Hannover
Dr. Karen Willgrod-Gockel

Dr. Karen Willgrod-Gockel
Referentin für Prävention gegen sexualisierte Gewalt

E-Mail: Dr.willgrod-gockel@t-online.de
Anschrift: Hoyermannstraße 6, 31185 Hoheneggelsen
Dr. Marc Wendt

Dr. Marc Wendt
Beauftragter Anti-Doping

Telefon: 0511 8540449
E-Mail: Marc.Wendt@ksb-intax.de
Anschrift: Lüerstr. 10-12, 30175 Hannover
Anthony Dittmar

Anthony Dittmar
Referent Inklusion

E-Mail: toni.dittmar@web.de
Anschrift: Ritter-Brüning-Straße 41 / Zimmer 6, 30449 Hannover
Uwe Welz

Uwe Welz
Beauftragter Integration

Telefon: 0541 5800118
Mobil: 0172 3284782
E-Mail: uwe.welz@osnanet.de
Anschrift: Rehmstraße 119, 49080 Osnabrück
Dr. Alexander Bohrisch

Dr. Alexander Bohrisch
Beauftragter Corporate Governance Code

Telefon: 05561-924293
E-Mail: aboris@t-online.de
Anschrift: Andershäuser Kirchweg 3D, 37574 Einbeck
Jörn Duske

Jörn Duske
Projektleiter Beach Tennis

Mobil: 0162 1051816
E-Mail: joern.duske@hotmail.de
Anschrift: Am Breiten Busch 12, 37520 Osterode