NTV Präsidium

Gottfried Schumann

Gottfried Schumann
Präsident

Telefon: 05561 9419990
Telefax: 05561 971336
Mobil: 0151 24031133
E-Mail: gottfried.schumann@ntv-tennis.de
Anschrift: Carl-Maria-von-Weber-Str.17, 37574 Einbeck
Olav Meyer

Olav Meyer
Vizepräsident und Leiter des Ressorts Finanzen & Marketing

Telefon: 05171 77480
Telefax: 05171 774877
E-Mail: meyer.o@stb-msf.de
Anschrift: Hindenburgstr. 5, 31224 Peine
Beate Lonnemann

Beate Lonnemann
Vizepräsidentin Leistungssport & Ausbildung

Telefon: 04441 921623
Telefax: 04441 919890
Mobil: 0160 90693817
E-Mail: beate.lonnemann@ntv-tennis.de
Anschrift: Turmstraße 16 a, 49377 Vechta
Jörg Kutkowski

Jörg Kutkowski
Vizepräsident und Leiter des Ressorts Wettkampf-/Mannschaftssport

Telefon: 0541 8602198
Mobil: 0177 5527411
E-Mail: joerg.kutkowski@ntv-tennis.de
Anschrift: Laischaftstraße 67, 49080 Osnabrück
Andrea Kalbe

Andrea Kalbe
Vizepräsidentin und Leiterin des Ressorts Jugendsport

Telefon: 05751 951515
Telefax: 05751 951530
E-Mail: andrea.kalbe@paw-rinteln.de
Anschrift: Josua-Stegmann-Wall 7, 31737 Rinteln
Reiner Beushausen

Reiner Beushausen
Vizepräsident und Leiter des Ressorts Vereins- und Sportentwicklung

Telefon: 05592 927192
Mobil: 0151 15107569
E-Mail: reiner.beushausen@ntv-tennis.de
Anschrift: Landwehr 9, 37130 Gleichen
Raik Packeiser

Raik Packeiser
Vizepräsident und Leiter des Ressorts Medien & Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0511 13 22 14 11
Telefax: 0511 13 22 14 99
Mobil: 0179 5100004
E-Mail: raik.packeiser@ntv-tennis.de
Anschrift: c/o insignis, Luisenstraße 5, 30159 Hannover
Michael Wenkel

Michael Wenkel
Geschäftsführer

Telefon: 05063 9087-29
Telefax: 05063 9087-10
E-Mail: michael.wenkel@ntv-tennis.de